Турнирные таблицы Ланит Трофи Весна
CS2
Группа A
N | Команда | В | П | Геймы | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | 10Floor | 4 | 0 | 8-2 | 4 |
2 | ИНТЕРНЕТ-КАФЕ Т-34 [3 Utyuga na Lan] | 3 | 1 | 7-2 | 3 |
3 | IronsOn | 1 | 3 | 3-6 | 1 |
4 | LANIT ESPORTS | 0 | 3 | 0-6 | 0 |
5 | RANDOM-CS2 | 0 | 3 | 0-6 | 0 |
dota 2
Группа A
N | Команда | В | П | Геймы | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ланитный микс | 4 | 0 | 8-0 | 4 |
2 | SFK | 3 | 1 | 6-2 | 3 |
3 | NERV | 2 | 2 | 4-4 | 2 |
4 | LANIT ESPORTS | 1 | 3 | 2-6 | 1 |
5 | Inversion team | 0 | 4 | 0-8 | 0 |
lol
Группа A
N | Команда | В | П | Геймы | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Долг закрой | 3 | 0 | 6-0 | 3 |
2 | Ганкпланит | 2 | 1 | 4-3 | 2 |
3 | Kill Death Assist [K.D.A] | 1 | 2 | 3-4 | 1 |
4 | RANDOM-LoL | 0 | 3 | 0-6 | 0 |
мир танков
Группа A
N | Команда | В | П | Геймы | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | InSaneOldMem | 4 | 0 | 12-4 | 4 |
2 | КАБАНЧИКИ | 3 | 1 | 9-3 | 3 |
3 | KOTostroFA | 1 | 3 | 6-9 | 1 |
4 | The end of … | 2 | 2 | 8-7 | 2 |
5 | RANDOM-MT | 0 | 4 | 0-9 | 0 |
apex
Группа A
N | Команда | В | П | Убийства | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | RANDOM-APEX-2 | 8 | 1 | 432 — 107 | 8 |
2 | РесниПлиз | 6 | 3 | 300 — 150 | 6 |
3 | Моржи | 4 | 5 | 207 — 132 | 4 |
4 | RANDOM-APEX-1 | 0 | 9 | 0 — 450 | 0 |
Группа B
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
---|---|---|---|
12.03.2023, 21:30 | Atrium | 0:2 | WATCH |
12.03.2023, 12:00 | Infosec | 0:2 | Creeps |
16.03.2023, 20:00 | Atrium | (тп) 0:2 | Creeps |
16.03.2023, 20:00 | WATCH | 0:2 | Infosec |
19.03.2023, 12:00 | Creeps | 2:0 | WATCH |
19.03.2023, 12:00 | Infosec | 2:0 (тп) | Atrium |
1/2 финала
Матч за 3 место
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|
26.03.2023, 15:30 | Infosec | 2:0 | enjoyer team | Перейти |
Финал
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|
26.03.2023, 15:30 | Edji | 2:0 | Creeps | Перейти |
valorant
Группа A
N | Команда | В | П | Геймы | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | NANIT | 1 | 0 | 2-1 | 1 |
2 | RanyayaGosling | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
3 | SasuMi | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
Группа B
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
---|---|---|---|
12.03.2023, 21:30 | Atrium | 0:2 | WATCH |
12.03.2023, 12:00 | Infosec | 0:2 | Creeps |
16.03.2023, 20:00 | Atrium | (тп) 0:2 | Creeps |
16.03.2023, 20:00 | WATCH | 0:2 | Infosec |
19.03.2023, 12:00 | Creeps | 2:0 | WATCH |
19.03.2023, 12:00 | Infosec | 2:0 (тп) | Atrium |
1/2 финала
Матч за 3 место
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|
26.03.2023, 15:30 | Infosec | 2:0 | enjoyer team | Перейти |
Финал
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|
26.03.2023, 15:30 | Edji | 2:0 | Creeps | Перейти |
hsbg
№ | Участники HSBG | Сумма баллов за раунды N1-4 | Итоговая сумма отборочного этапа | Баллы за финал |
---|---|---|---|---|
1 | Базанов Илья Алексеевич | 31 | 63 | 36 |
2 | Рябов Роман Евгеньевич | 26 | 62 | 28 |
3 | Пивень Никита Андреевич | 23 | 54 | 29 |
4 | Шишкин Федор Андреевич | 36 | 53 | 41 |
5 | Ролдугин Андрей Алексеевич | 24 | 47 | 26 |
6 | Магдеев Рустам Фаритович | 24 | 46 | 31 |
7 | Абрамов Алексей Владиславович | 22 | 46 | 27 |
8 | Карпов Анатолий Анатольевич | 33 | 45 | 16 |
9 | Старчиков Илья Андреевич | 29 | 45 | |
10 | Овчинников Владислав Сергеевич | 14 | 45 | |
11 | Филин Александр Игоревич | 24 | 43 | |
12 | Орлов Сергей Анатольевич | 19 | 42 | |
13 | Мерц Эдуард Вячеславович | 21 | 40 | |
14 | Осипов Олег Николаевич | 22 | 40 | |
15 | Нащекин Алексей Андреевич | 18 | 39 | |
16 | Волошин Николай Александрович | 25 | 38 | |
17 | Хабаров Дмитрий Викторович | 20 | 37 | |
18 | Тесленок Иван Сергеевич | 0 | 34 | |
19 | Шихшанатов Рустам Айгазыевич | 5 | 23 | |
20 | Цыганов Сергей Сергеевич | 0 | 20 | |
21 | Корнеев Василий Дмитриевич | 7 | 7 | |
22 | Казаков Виталий Валерьевич | 0 | 0 | |
23 | Китов Юрий Николаевич | 0 | 0 | |
24 | Кузьмин Александр Николаевич | 0 | 0 | |
25 | Магомедов Сергей Александрович | 0 | 0 | |
26 | Овчинников Кирилл Дмитриевич | 0 | 0 | |
27 | Бедарев Алексей Игоревич | 0 | 0 | |
28 | SilentRi#2825 | 10 | 1 | 2 |
29 | Ketix#21309 | 2 | 3 | 0 |
30 | DaniilElf#2202 | 4 | 2 | 0 |
31 | dimasick2033#2178 | 2 | 10 | 0 |
32 | kukuolga#2229 | 3 | 2 | 0 |
33 | RusLucky#2381 | 0 | 0 | 0 |
34 | Gaponya#2214 | 0 | 0 | 0 |
35 | AMSokaida#2479 | 0 | 0 | 0 |
36 | VitLaik#5696 | 0 | 0 | 0 |
37 | Antish#2746 | 0 | 0 | 0 |
38 | Jackskorobey#2935 | 0 | 0 | 0 |
39 | BaR51K#2714 | 0 | 0 | 0 |