Расписание игр Ланит Трофи Весна
Весенний общеланитный киберспортивный чемпионат ЛАНИТ ТРОФИ по 7 дисциплинам: Dota 2, «Мир танков», Valorant, Apex Legends, CS2, League of Legends и Hearthstone (режим Battlegrounds).
CS2
Группа A
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости |
---|---|---|---|---|
10 марта | 12:00 | ИНТЕРНЕТ-КАФЕ Т-34 [3 Utyuga na Lan] | 2:0 (13:10; 13:8) | IronsOn |
10 марта | 12:00 | RANDOM-CS2 | 0:2 (3:13; 3:13) | 10Floor |
10 марта | 15:00 | IronsOn | 2:0 (13:1; 13:2) | RANDOM-CS2 |
10 марта | 15:00 | LANIT ESPORTS | 0:2 (3:12; 1:13) | ИНТЕРНЕТ-КАФЕ Т-34 [3 Utyuga na Lan] |
10-30 марта (по согласованию) | любое | RANDOM-CS2 | 2:0 (тп) | LANIT ESPORTS |
10-30 марта (по согласованию) | любое | 10Floor | 2:1 (13:10; 10:13; 13:11) | IronsOn |
17 марта | 12:00 | LANIT ESPORTS | 0:2 (4:13; 5:13) | 10Floor |
17 марта | 12:00 | ИНТЕРНЕТ-КАФЕ Т-34 [3 Utyuga na Lan] | 2:0 (13;5; 13:6) | RANDOM-CS2 |
17 марта | 15:00 | 10Floor | 2:1 (14:16; 13:6; 13:8) | ИНТЕРНЕТ-КАФЕ Т-34 [3 Utyuga na Lan] |
17 марта | 15:00 | IronsOn | 2:0 (13:2; 13:2) | LANIT ESPORTS |
1/2 финала
Матч за 3 место
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|---|
31 марта | 15:00 | RANDOM-CS2 | 2:0 ТП (13:0; 13:0) | ИНТЕРНЕТ-КАФЕ Т-34 | Перейти |
Финал
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|---|
31 марта | 15:00 | 10Floor | 1:2 (13:9; 6:13; 9:13) | IronsOn | Перейти |
dota 2
Группа A
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости |
---|---|---|---|---|
02 марта | 11:00 | SFK | 2:0 | LANIT ESPORTS |
02 марта | 11:00 | Inversion team | 0:2 | NERV |
02 марта | 14:30 | LANIT ESPORTS | 2:0 | Inversion team |
02 марта | 14:30 | Ланитный микс | 2:0 | SFK |
2-22 марта (по согласованию) | любое | Inversion team | 0:2 (тп) | Ланитный микс |
2-22 марта (по согласованию) | любое | NERV | 2:0 (тп) | LANIT ESPORTS |
09 марта | 11:00 | Ланитный микс | 2:0 | NERV |
09 марта | 11:00 | SFK | 2:0 | Inversion team |
09 марта | 14:30 | NERV | 0:2 | SFK |
09 марта | 14:30 | LANIT ESPORTS | 0:2 | Ланитный микс |
1/2 финала
Матч за 3 место
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости | Трансляции |
---|---|---|---|---|---|
30 марта | 14:30 | LANIT ESPORTS | 1:2 | NERV | Перейти |
Финал
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости | Трансляции |
---|---|---|---|---|---|
30 марта | 14:30 | Ланитный микс | 2:0 | SFK | Перейти |
lol
Группа A
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости |
---|---|---|---|---|
03 марта | 12:00 | Долг закрой | 2:0 | Kill Death Assist [K.D.A] |
03 марта | 12:00 | RANDOM-LoL | 0:2 | Ганкпланит |
10 марта | 12:00 | Ганкпланит | 2:1 | Kill Death Assist [K.D.A] |
10 марта | 12:00 | RANDOM-LoL | 0:2 | Долг закрой |
10 марта | 15:00 | Kill Death Assist [K.D.A] | 2:0 | RANDOM-LoL |
10 марта | 15:00 | Долг закрой | 2:0 | Ганкпланит |
1/2 финала
Матч за 3 место
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|---|
31 марта | 15:00 | RANDOM-LoL | 0:2(тп) | Ганкпланит | Перейти |
Финал
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|---|
31 марта | 15:00 | Долг закрой | 2:1 | Kill Death Assist [K.D.A] | Перейти |
мир танков
Группа A
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости |
---|---|---|---|---|
02 марта | 11:00 | The end of … | 3:1 | KOTostroFA |
02 марта | 11:00 | RANDOM-MT | 0:3 | КАБАНЧИКИ |
02 марта | 12:00 | KOTostroFA | 3:0 | RANDOM-MT |
02 марта | 12:00 | InSaneOldMem | 3:2 | The end of … |
02 марта | 13:00 | RANDOM-MT | 0:3 | InSaneOldMem |
02 марта | 13:00 | КАБАНЧИКИ | 3:0 | KOTostroFA |
02 марта | 14:00 | InSaneOldMem | 3:0 | КАБАНЧИКИ |
02 марта | 14:00 | The end of … | 3:0 | RANDOM-MT |
02 марта | 15:00 | КАБАНЧИКИ | 3:0 | The end of … |
02 марта | 15:00 | KOTostroFA | 2:3 | InSaneOldMem |
1/2 финала
Матч за 3 место
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|---|
24 марта | 15:00 | KOTostroFA | 0:3 | The end of … | Перейти |
Финал
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|---|
24 марта | 15:00 | InSaneOldMem | 0:3 | КАБАНЧИКИ | Перейти |
apex
Группа A
Дата | Время МСК | Команда 1 | Счет | Команда 2 |
---|---|---|---|---|
30 марта | 18:00 | Моржи | 0-3 | РесниПлиз |
30 марта | 18:00 | RANDOM-APEX-2 | 3:0 | RANDOM-APEX-1 |
30 марта | 19:10 | RANDOM-APEX-1 | 0-3 | РесниПлиз |
30 марта | 19:10 | RANDOM-APEX-2 | 2:1 | Моржи |
30 марта | 20:20 | РесниПлиз | 0:3 (тп) | RANDOM-APEX-2 |
30 марта | 20:20 | Моржи | 3:0 (тп) | RANDOM-APEX-1 |
Группа B
Дата | Хозяева | Счет | Гости |
---|---|---|---|
12.03.2023, 21:30 | Atrium | 0:2 | WATCH |
12.03.2023, 12:00 | Infosec | 0:2 | Creeps |
16.03.2023, 20:00 | Atrium | (тп) 0:2 | Creeps |
16.03.2023, 20:00 | WATCH | 0:2 | Infosec |
19.03.2023, 12:00 | Creeps | 2:0 | WATCH |
19.03.2023, 12:00 | Infosec | 2:0 (тп) | Atrium |
1/2 финала
Матч за 3 место
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|
26.03.2023, 15:30 | Infosec | 2:0 | enjoyer team | Перейти |
Финал
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|
26.03.2023, 15:30 | Edji | 2:0 | Creeps | Перейти |
valorant
Группа A
Дата | Время МСК | Хозяева | Счет | Гости |
---|---|---|---|---|
09 марта | 12:00 | NANIT | 2:1 (13:5; 9:13; 13:10) | RanyayaGosling |
23 марта | 12:00 | RanyayaGosling | 2:0 (13:1; 13:0) | SasuMi |
30 марта | 12:00 | SasuMi | 0:2 (2:13 1:13) | NANIT |
1/2 финала
Матч за 3 место
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|
26.03.2023, 15:30 | Infosec | 2:0 | enjoyer team | Перейти |
Финал
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Трансляция |
---|---|---|---|---|
26.03.2023, 15:30 | Edji | 2:0 | Creeps | Перейти |
hsbg
Дата | Игра |
---|---|
10 марта с 12:00 | Раунд N1-N4 |
17 марта с 12:00 | Раунд N5-N8 |
24 марта с 12:00 | Финал, Раунд N9-N14 |